Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU GemeinderäteGemeinderäte08.09.2005von 08.09.2005
CSUCSU GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU GemeinderäteGemeinderäte01.05.2014von 01.05.2014
GrüneGrüne GemeinderäteGemeinderäte12.10.1999von 12.10.1999
GrüneGrüne GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
GrüneGrüne GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
GrüneGrüne GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD GemeinderäteGemeinderäte13.07.2021von 13.07.2021
SPDSPD GemeinderäteGemeinderäte01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD GemeinderäteGemeinderäte09.02.2017von 09.02.2017
UWVUWV VorsitzVorsitz05.05.2008von 05.05.2008
UWVUWV GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
UWVUWV GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
UWVUWV GemeinderäteGemeinderäte05.05.2008von 05.05.2008
UWVUWV GemeinderäteGemeinderäte01.05.2020von 01.05.2020
UWVUWV GemeinderäteGemeinderäte01.05.2014von 01.05.2014
UWVUWV GemeinderäteGemeinderäte01.01.2012von 01.01.2012